Астрологический прогноз на неделю, 31 августа - 6 сентября

30.08.2012 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Возрастает вероятность отравления. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Вечер лучше провести в кругу семьи.

ТЕЛЕЦ. Активный отдых и труд в этот период значительно укрепят ваше здоровье, особенно сердечно-сосудистую систему. Однако люди со слабым сердцем должны все же его поберечь.

БЛИЗНЕЦЫ. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках. Будьте осторожны с начальником.

РАК. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот период благоприятен для капиталовложений и даже разум­ных финансовых спекуляций.

ЛЕВ. Вас ждут финансовые потери - все из-за вашей чрезмерной самонадеянности. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Но чем сложнее ваша задача, тем лучше вы ее решите.

ДЕВА. Следует избегать участия в азартных играх: выигрыш невозможен. Отложите заключение сделок или проведение рискованных финансовых операций.

ВЕСЫ. Если вы в ссоре, самое время помириться. Неожиданный интерес у вас может  вызвать религия. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

СКОРПИОН. Вероятно отравление - алкогольное или другими химическими веществами. Будьте осторожны с агрессивными средами!

СТРЕЛЕЦ. Не лучшее время для общения со старшими: родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Соберитесь.

КОЗЕРОГ. В этот период удача может поманить вас, но в итоге обманет. Не стоит сейчас страховать машину и обращаться в официальные инстанции ни по какому любому поводу.

ВОДОЛЕЙ. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Вероятны также  бытовые хлопоты.

РЫБЫ. Этот период хорошо использовать для объяснений, помолвки, бракосочетания, а также для семейных вечеров и торжеств. Но перегрузки чреваты нервным срывом.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, гороскоп на неделю, предсказание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх