Астрологический прогноз на неделю, 12 - 18 октября

11.10.2012 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 12 - 18 октября

ОВЕН. Вас попробуют сбить с ног неудачи, но не отчаивайтесь - они окажутся кратковременными. И всё же придется вернуться к вопросам, которые считались уже закрытыми.

ТЕЛЕЦ. Благоприятны творческие командировки, любые поездки. Удачно пройдут посещения инстанций, официальных органов.

БЛИЗНЕЦЫ. Это время станет для вас напряженным. Возможна встреча с любимым человеком, и если это произойдет, она будет необыкновенно страстной. Скорее всего, вам предложат выгодное дело.

РАК. Возможен определенный коммерческий успех, получение прибыли. Смело вкладывайте свой капитал в дело. Определенную часть бюджета вы потратите на приобретение красивых вещей.

ЛЕВ. Известие, которое вы получите, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

ДЕВА. У вас появится возможность отдохнуть и подумать, сколько правил из тех, которые казались вам основой мира, придумали вы сами...

ВЕСЫ. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, то пригласите их в гости. Однако будьте осторожны с электроприборами.

СКОРПИОН. Прогулки и рациональное питание благотворно скажутся на состоянии вашего здоровья и настроении. Этот период вообще благоприятен для оздоровительных мероприятий.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете почувствовать боли в области желудка. Рекомендуется исключить из своего меню соленое и острое. Тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

КОЗЕРОГ. Остроумие, проявления хорошего вкуса и манер усиливают вашу привлекательность и позволяют легко договориться о выгодных условиях.

ВОДОЛЕЙ. Все неприятности, подстерегающие вас в это время, старайтесь воспринимать без эмоций. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - время для этого еще не настало.

РЫБЫ. Повышенная эмоциональность и агрессивность могут сыграть плохую роль в отношениях с близкими, что расстроит вас еще больше. Этот период лучше провести, не беспокоя родных.



Теги: Донецк, , Донецкая область, гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх