Астрологический прогноз на неделю (22 - 28 марта)

21.03.2013 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (22 - 28 марта)

ОВЕН.День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать вас. Поэтому в этот период не начинайте  никаких серьёзных дел, потерпите. По-старайтесь ложиться спать пораньше.

ТЕЛЕЦ.Благоприятное время для начала новых дел, осуществления творческих проектов, открытия предприятий, а также для достижения более высокого общественного положения. Ловите момент!

БЛИЗНЕЦЫ.Всё, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Даже трудный разговор с начальством укрепит вашу репутацию. Побольше решительности и сосредоточенности.

РАК.Для поправки здоровья, укрепления бодрости духа и душевных сил, снятия напряжения и накопившихся негативных эмоций используйте это время на посещение концертов, вернисажей, театров.

ЛЕВ.Этот период будет насыщен двойственными ситуациями, требующими такта и выдержки. Однако ваши мысли окажутся упорядоченны и чётки, а речь ясна и убедительна. Поэтому вы сможете завершить немало намеченных дел.

ДЕВА.У вас появится возможность хорошо отдохнуть, при этом не сильно опустошив свой карман. Либо купите горящий тур, либо получите подарок.

ВЕСЫ.Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Многие получат премии или гонорары. Удачны коммерческие операции, возможна материальная помощь родственников.

СКОРПИОН.Увлечённый и долгий труд - вот ваш нынешний символ. Однако, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам. Звёзды советуют уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи.

СТРЕЛЕЦ.Вы ощутите повышение жизнестойкости организма, поэтому сможете увеличивать физические нагрузки. Удачными окажутся деловые контакты с женщинами для лиц обоего пола.

КОЗЕРОГ.В этот период ваше настроение изменится к лучшему, вы почувствуете прилив сил, дела пойдут успешнее. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ВОДОЛЕЙ.Вы можете снискать заслуженную похвалу и поддержку от начальства, получить помощь от официальных организаций, в том числе денежную.

РЫБЫ.Вам стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Друзья могут пригласить в театр или кино - не отказывайтесь.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, , прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх