Астропрогноз на 3 января: смело принимайтесь за дело!

02.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 3 января: смело принимайтесь за дело!

Однако остерегайтесь эмоционального переутомления, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов. 

Общая характеристика дня. Время борьбы и решительных действий, особенно первая половина дня. Смело вкладывайте все силы в любую деятельность. В целом очень благоприятный день, вас посетит масса неординарных идей. Чрезмерное стремление к независимости.

Счастливые минуты6:47, 7:49, 8:47, 12:26.

Опасные минуты9:44, с 10:53 до 11:38, 11:47, с 15:16 до 16:39, 18:47.

Здоровье. Особое внимание уделяйте голеням и лодыжкам. Хорошо выполнять упражнения на суставы, прорабатывать пальцы рук и ног. Будьте внимательны к шее и ушам, - носите головной убор. Благоприятно заниматься тяжёлой физической нагрузкой. Недопустимы эмоциональные переутомления, не напрягайте психику. Если вы заболеете сегодня, выздоровление будет долгим. Для стрижки день очень хороший, а также для экспериментов с волосами. Делайте новые необычные причёски - они вам понравятся.

Работа. Наступил день, когда нужно изрядно потрудиться - ленивых ожидают неудачи. Вложенная сила в труд вернётся очень скоро плодотворными результатами. Самыми успешными окажутся торговля и металлургическая деятельность. А сотрудников телекоммуникационных сетей ожидают интересные события.

Домашние дела. Великолепно клеить обои, красить, устанавливать новую электронную технику, - особенно кондиционеры. Ещё лучше будут стоять новые стёкла и двери, с которыми вообще не возникнут проблемы в будущем. Делайте любую трудную работу по дому. Нельзя избавляться от старых вещей, - привнесите в дом что-нибудь новенькое.

Сад и огород. Очень хорошо вести посадочные работы. Это касается плодовых культур и цветов, однако поливать и удобрять их сегодня не стоит. Лучше отдать время украшению интерьера вашего сада или теплицы.

Отдых. Хорошо пройдут эксперименты с новыми видами отдыха, или тем, чем вы давно не занимались. Находиться дома вас утомит - нужны друзья, великолепно подойдёт паровая баня, дружеские беседы, катание на аттракционах.  

Личная жизнь. Сегодня вы захотите ощутить независимость, из-за чего могут возникнуть конфликты и ссоры. Ожидайте того же от вашего ребёнка, - он может совершить неожиданные поступки. Чтобы избежать разногласий и сохранить хорошее взаимоотношение, пригласите в гости вашего общего друга семьи - и будьте уверены, что время пройдёт успешно за приятной беседой и чашечкой чая.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх