Астропрогноз на 7 января: будьте осторожными в общении с родными

06.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 7 января: будьте осторожными в общении с родными

День 7 января характеризуется напряжённой эмоциональной атмосферой, предупреждает известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Общая характеристика дня. На праздник снова выпадает очень благоприятная звёздная погода. День полон приключений и хорошего состояния души, однако вместе с этим - напряжённой эмоциональной атмосферы и большой растраты сил. Трудности в общении, взаимоотношениях с окружающими людьми не обойдут стороной никого. Возможны внезапные неожиданные события, так что будьте бдительны. В целом впечатление должно остаться приятное.

Счастливые минуты. 6:30, 7:33, 11:56, 14:11, 16:41.

Опасные минуты. 7:03, 9:28, 10:36, 11:30, 14:51, 15:36, 16:19, 18:28.

Здоровье. Сегодня очень легко простудиться, - пейте тёплые травяные чаи. Особенно берегите шею и голову, не переохлаждайтесь. Крайне опасно проводить операции на зубах - перенесите это на другое время. Хорошо поддаётся лечению заикание. Страдающим головными болями рекомендуется исключить кофе, шоколад и сахар. Стрижку лучше отложить на другой день.

Работа. Для работы день хороший, но трудный. Если вкладывать всю энергию в дела, особенно социальные, гарантируется скорый успех. Работников правоохранительных органов ожидает очень интенсивный режим. Хорошо иметь дело с механической техникой. 

Домашние дела. Можно выполнять любую интенсивную работу, не связанную с покраской. Можно работать с острыми инструментами, устанавливать технику, перемещать мебель. Запасайтесь хозяйственными товарами и продуктами питания.

Сад и огород. Сутки хороши для сбора урожая, особенно того, который долго хранится. Идеальное время для обработки и рыхления почвы. Неэффективно вносить удобрения, поливать, а также заниматься посадкой и пересадкой овощных культур и цветов.

Отдых. Советую спокойно провести время дома или в кафе, с близкими и друзьями. Физические нагрузки не рекомендуются, и длительные прогулки тоже. Можно слушать быструю и весёлую современную музыку, а также смотреть комедийные фильмы и боевики.

Личная жизнь. Благоприятно покупать украшения, предметы домашнего обихода, дарить друг другу подарки. Будьте осторожны в общении с родными - сегодня почти все импульсивные и раздражительные, старайтесь не навязывать друг другу своё мнение.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх