Астропрогноз на 13 января: всё внимание - дому и семье

12.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 13 января: всё внимание - дому и семье

Общая характеристика дня. Большой прилив эмоциональной активности, требующий от вас решительных действий. День идеально подходит для обучения и работы. После обеда наступает время, благоприятное для улучшения отношений. Хорошо изучать собственную судьбу и размышлять о будущем.

Счастливые минуты. 6:07, 7:13, 11:24, 13:33, 22:41.

Опасные минуты. 6:39, 10:14, 11:06, 14:32, 15:58.

Здоровье. В этот день очень хорошо заниматься очищением и омоложением кожи. Хорошо усваиваются природные косметические маски, улучшается кровообращение. Сегодня можно нагружать желудок любой полезной пищей. А вот руки и мышцы тела лучше не перегружать - могут возникнуть судороги. Стрижка, сделанная после обеда, обещает быть удачной.

Работа. Важные дела перенесите на вторую половину дня. Этот день удачен для тех, чья профессия связана с перемещением. Это и водители, и курьеры, и лётчики, и врачи скорой помощи. Можете посетить начальство с новыми предложениями, однако сменой рода деятельности не занимайтесь.

Домашние дела. В этот день очень хорошо печь пироги, печенья, оладьи - это даст благословение и здоровье всей семье. Замечательное время для крупных бытовых дел. Можно начинать ремонт квартиры и приобретать новые вещи. 

Сад и огород. Благоприятно садить растения, у которых съедобная часть находится над землёй.

Отдых. Очень хорошо сегодня пройдут застолья, благоприятно нагружать желудок. Можно посетить сауну, отдохнуть в отдалённом от вашего жилья месте. Обязательна большая душевная компания. Могут появиться новые знакомые и друзья.

Личная жизнь. Хороший период для укрепления семейных отношений. Звоните своим родственникам, при общении сохраняйте душевное равновесие. Вас будет тянуть в путешествия, захочется всей семьёй уехать отдохнуть. Женщинам сегодня особенно благоприятно заниматься украшением дома.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх