Гороскоп на 4-10 апреля: напряжённый период в жизни Тельцов, Близнецов и Рыб

03.04.2014 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 4-10 апреля: напряжённый период в жизни Тельцов, Близнецов и Рыб

А для Львов, Весов, Стрельцов и Водолеев предстоящая неделя будет удачной, считает донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Представителей этого знака будет одолевать чувство ностальгии, вам захочется вернуть в жизнь ушедшие вещи. Можете позволить себе путешествие в город, где жили раньше. Старайтесь не рассказывать о своём внутреннем мире многим людям, поскольку так вы израсходуете свою созидательную энергию.

Телец. Пришло время сделать профилактику своего здоровья, отвлечься от по-вседневных обязанностей. Однако будьте внимательны, не доверяйте свой организм некомпетентным людям. Можете взять на вооружение проверенные рецепты.

Близнецы. Вы на перепутье. Можете направить свою энергию либо в позитивную сторону - тогда вы обнаружите знаки для реализации своего потенциала, либо в негативную - и почувствуете приступы нерешительности. Если вы на верном пути - тогда судьба будет на вашей стороне.

Рак. В ближайшие дни вам угрожают разбирательства с личной жизнью. Вы должны понимать, что иногда не нужно прилагать особых усилий, напрягаться, достаточно просто принимать происходящее как данность. Если сможете быть раскрепощённым в отношениях с противоположным полом, то получите шанс многого добиться.

Лев. Попробуйте реализовать свои скрытые таланты. Займитесь разными видами творческой деятельности, одна из них может привести вас к успеху. Желательно большую часть свободного времени заниматься спортом и держать себя в форме.

Дева. Ближайшие родственники и члены семьи будут нуждаться в вашей материальной помощи. Знайте: это действительно им необходимо. Звёзды склоняют вас к общественной деятельности, поэтому об уединении и бездействии можете пока забыть.

Весы. У вас будут появляться новые знакомые, а в голову приходить новые идеи. Прекрасным образом начнут складываться все дела, если вы приложите максимум осознанности и здравого смысла. Надейтесь на своих хороших друзей - они выручат вас в тяжёлой ситуации.

Скорпион. Уделите максимум времени семье. Особенно детям - им очень хочется услышать от вас о загадочных сторонах устройства этого мира. Желательно отучать детей от вредоносного влияния со-временных фильмов и компьютерных игр, приучать к чтению книг, взращивать в них трудолюбие и чувство собственного достоинства.

Стрелец. Если в течение прошедшего месяца вам удалось вложить свои силы в какое-то дело, то первые плоды этих усилий появятся на этой неделе. Постарайтесь не расслабляться, а идти этим путём и дальше, тогда до начала лета вы реализуете свои замыслы. Начинайте новый цикл физических тренировок на целый сезон вперёд, заводите полезные связи.

Козерог. Вы будете склонны к слишком серьёзному взгляду на происходящее. Однако отвлекитесь,  посмотрите на мир глазами ребёнка, чтобы воспринимать события естественно и гармонично. Поймите: то, что происходит, во многом не зависит от вашего теперешнего состояния, а является продуктом ваших усилий в прошлом.

Водолей. В этот период вы сможете всё сделать сами, не полагаясь на помощь коллег и друзей. Вас ожидает повышение по службе и удача в личной жизни. Не упустите такое прекрасное время, приложите максимум усилий и включите все свои лучшие качества. Можно заводить деловые и личные отношения, все они будут успешными.

Рыбы. Будьте очень аккуратными в общении, так как наступил весьма нервный период для представителей вашего знака. Вас будет тянуть в конфликты. Желательно провести профилактику своего здоровья и всей нервной системы любыми приемлемыми для вас способами. Старайтесь новых знакомств не заводить, больше работайте над собой.



Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю, Михаил Михайлов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх