Гороскоп на 18 - 24 апреля: наступает время важных решений для Близнецов, Дев, Скорпионов и Стрельцов.

16.04.2014 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на  18 - 24 апреля: наступает время важных решений для Близнецов, Дев, Скорпионов и Стрельцов.

А Весам и Водолеям нужно позаботиться о своём здоровье, говорит донецкий астролог Михаил Михайлов.

ОВЕН. Трудолюбия вам не занимать. Хорошо, если вы обучите этому качеству окружающих. У вас будет стремление отдаться полностью всем делам, достигнуть больших высот. Важно потратить эту энергию не только на карьеру, но и на близких людей.

ТЕЛЕЦ. Вам сейчас необходимо учиться у окружающих людей. Могут вернуться старые связи и знакомства, особенно под конец недели. Не все они будут вам полезны.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте готовы к  многочисленным неожиданным новостям. Важно не терять из виду  ваш собственный путь, личное развитие. Выбирайте те сведения, которые этому соответствуют.

РАК. Кто-то из ваших близких нуждается в поддержке. Проявляйте заботу и большое внимание, помогите преодолеть возникшие препятствия. Хорошее время для свадьбы или переезда.

ЛЕВ. Влияние звёзд склоняет вас в этот период к творческой самореализации. Раскрывайте свои скрытые таланты. Хорошо, если это будет связано с музыкой или поэзией. Не жалейте средств на финансирование этой сферы.

ДЕВА. Будьте верны своему долгу и идеалам. Кто-то из вашего окружения захочет пошатнуть их и переделать всё под себя. Важно ни на секунду не терять бдительности и отстаивать свои позиции. Если вы всё будете делать правильно, у вас могут появиться полезные знакомства.

ВЕСЫ. В вас будет преобладать энергия страстей и эмоций. Если будете без перерыва заниматься важными делами, то совершите массу непоправимых ошибок. Отдохните. Этот период благоприятен для романтических свиданий, создания домашнего уюта.

СКОРПИОН. В начале недели вам будут поступать различные предложения. Будьте очень избирательны. Обязательно советуйтесь с компетентными людьми. Постарайтесь уделить больше внимания своей семье. Исполните свою давнюю мечту - это придаст вам новых сил.

СТРЕЛЕЦ. Перед вами будет стоять серьёзный выбор между двумя разными направлениями в жизни. Вы сможете принять верное решение, если в прошлом прилагали усилия для обдумывания и просчитывания вариантов.

КОЗЕРОГ. Вашим родителям будет нужна ваша помощь. Не отказывайте им в поддержке и заботе, даже если у вас будут важные дела. Старайтесь избавляться от вредных привычек. В этот период это будет легко сделать. Можно также избавиться от неприятных знакомств.

ВОДОЛЕЙ. Избегайте стрессов и поменьше волнуйтесь. Рекомендуется укрепить своё здоровье. На профессиональном поприще возможно повышение. Смело расставляйте всё так,  как, по вашему, должно быть, только тогда можно добиться желаемого.

РЫБЫ. Вы испытаете массу острых впечатлений от происходящего вокруг. Ситуация в окружающем мире будет засасывать вас, как в водоворот. Для одних это будет настоящей проверкой, для других - возможностью исправить ошибки прошлого. Самая большая опасность -  поверить ложной информации, старайтесь всё проверять сами.



Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю, Михаил Михайлов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх