Гороскоп на 3-8 мая: Овны и Водолеи окунутся в романтику

02.05.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 3-8 мая: Овны и Водолеи окунутся в романтику

А Весы и Козероги будут решать непростые вопросы.

ОВЕН. Новый месяц открывает для вас роскошные возможности в личной жизни. Если вы влюблены, то смело переводите отношения на новый уровень. Прекрасное время для того, чтобы предложить замужество и венчание. Почаще оставайтесь наедине друг с другом.

ТЕЛЕЦ. Будьте очень внимательны к своему сердцу. В этот период оно очень чувствительно к разного рода потрясениям. Проявите сострадание к окружающим. Кто-то из ваших друзей потребует особого внимания и поддержки.

БЛИЗНЕЦЫ. Хорошая неделя для отдыха и приключений. Можно отправиться в путешествие,  начать заниматься спортом. Поспешность может привести к растратам и потерям. Будьте всегда начеку, не торопите события.

РАК. Сейчас представители вашего знака наиболее чувствительны к красоте. Посещайте музеи, галереи, театры и т.д. Это позволит вам сохранять душевное равновесие. Если вам будут уделять много внимания, значит действительно вас любят.

ЛЕВ. Для вас этот период неоднозначный. Вы либо захотите сменить место работы, расстаться с друзьями, либо всячески будете стремиться к успеху, разного рода открытиям. Тут уж всё зависит от ваших усилий в прошлом.

ДЕВА. Учитесь разнообразным ремёслам, они вам ещё пригодятся. Женщинам, например, рекомендуется учиться шитью, вязанию, вышиванию т.п. Мужчинам - мастерить мебель, строить, собирать различные механизмы. Таким образом в глубине сознания вы обретёте прочный фундамент, который будет притягивать кирпичики удачи и благополучия.

ВЕСЫ. Старайтесь вложить больше времени и средств в материальную сферу, так как с этим у вас могут возникнуть небольшие проблемы. Воспользуйтесь помощью друзей, знакомых или родственников.

СКОРПИОН. У вас есть прекрасная возможность продвинуться по карьерной лестнице, если вы используете разные навыки. Старайтесь внедрять в свою деятельность идеи из других областей знаний. Таким образом вы сможете  подняться на новый интеллектуальный уровень.

СТРЕЛЕЦ. Слушайте своё сердце. Вам придётся сделать серьёзный выбор, не опираясь на мнения со стороны. Удача будет вам сопутствовать, если отодвините на второй план личные амбиции.

КОЗЕРОГ. Самое большое искушение в этот период - чрезмерность. Вы будете склонны к многословию, вследствие чего у окружающих может сложиться неверное впечатление о вас. Будьте также умеренны в еде и развлечениях.

ВОДОЛЕЙ. Представителям этого знака будет полезно устроить праздник для души. Приглашайте в гости друзей,  не отказывайте себе в удовольствии провести вечер в  веселой компании. Это время подходит для начала новых романтических отношений, свадеб. Сейчас противоположный пол ощущает к вам особый интерес. Не упускайте шанса.

РЫБЫ. На этой неделе осуществ­ляйте свои замыслы, покупайте вещи, делайте себе подарки. Могут реализоваться давние мечты. Далёкое путешествие будет удачным. Отношения с детьми и сам воспитательный процесс удастся наладить. К концу недели можете встретиться с родственниками.



Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю, Михаил Михайлов, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх