Гороскоп на 9 - 15 мая: Тельцов и Козерогов заинтересуют новые встречи

08.05.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 9 - 15 мая: Тельцов и Козерогов заинтересуют новые встречи

А Ракам и Скорпионам понадобится хороший отдых.

ОВЕН. Удача будет сопутствовать в любых делах. Усилия прошлого начнут приносить плоды. Необходимо обратить внимание на своих друзей, проводить с ними больше времени. Возможна проверка на преданность и дружбу, будьте к этому готовы.

ТЕЛЕЦ. Сейчас вы полны уверенности в себе и в своих  возможностях. Низкие духом люди  вызывают у вас неприятие, а стойкие и смелые вдохновляют и притягивают. На этой почве могут отсеяться некоторые знакомства и появиться новые. Будьте готовы к тому, что в семье кто-то начнёт "бузить".

БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимы острые переживания и яркие краски. Возможно, вы познакомитесь с интересными людьми, которые откроют для вас много интересного. Старайтесь определить, куда направить вектор этой необычной силы космоса.

РАК. Представителям вашего знака необходима моральная поддержка родственников или друзей. Уделите внимание своему здоровью, особенно в области психики. К концу недели может наблюдаться спад жизненной энергии. Очень опасно употреблять стимуляторы и алкоголь. Лучше выехать на природу и отдохнуть от городской суеты.

ЛЕВ. В начале недели у вас появится хорошая возможность для заработка. Можно осуществить удачные сделки и завести новых надёжных парт­нёров. Рекомендуется больше следить за информацией из проверенных источников. Особо не рассчитывайте на помощников, полагайтесь на собственные силы.

ДЕВА. Для вас это период учёбы, усвоения новых знаний. Если вы давно мечтали научиться водить машину или освоить какое-то ремесло, то начните на этой неделе. Хорошо бы избавиться от вредных привычек, если они у вас есть. Всё, что мешает вашему развитию, смело отсекайте от своей жизни.

ВЕСЫ. Ожидайте хороших новостей, касающихся ваших близких. Не исключено пополнение в семье или улучшение материального положения. Кто-то, возможно, снова вернётся в вашу жизнь. Учитесь принимать всё, что даётся вам свыше, как уроки для совершенствования духа, тогда любые испытания вы сможете легко перенести.

СКОРПИОН. Вам сейчас стоит взять отпуск и устроить себе хороший отдых. Работа будет даваться тяжело и не принесёт особых результатов. Поэтому максимально сконцентрируйтесь на личной жизни.

СТРЕЛЕЦ. Продолжайте заниматься своими делами в спокойном ритме. Велика вероятность перемен. Это будет зависеть от ваших поступков в прошлом. Открывайте для себя новые сферы, чтобы наладить взаимоотношения с любимыми и родственниками.

КОЗЕРОГ. В вашу жизнь могут прийти новые интересные люди, возможно появление спутника жизни. Не противьтесь, если кто-то будет проявлять заботу о вас, иначе вас будут считать сухим и бездушным.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе у вас будет много работы. Хорошо заняться спортом или заложить фундамент для успехов в карьере. Прилагайте усилия к восстановлению порядка. Домашние прислушаются и, скорее всего, примут вашу точку зрения. В состоянии здоровья ожидается улучшение.

РЫБЫ. Творческим представителям вашего знака сопутствует большой успех. Вдохновение будет литься потоком. Эта неделя одарит плодородностью и изобилием во всех смыслах этого слова.



Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю, Михаил Михайлов, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх