Гороскоп на 23 - 29 мая: у Весов и Козерогов дела пойдут на лад

22.05.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 23 - 29 мая: у Весов и Козерогов дела пойдут на лад

А Близнецы и Раки могут столкнуться с проблемами.

ОВЕН. В этот период проявите мудрость и выдержку. Не исключено огорчительное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Звёзды напоминают о том, что нужно навестить родных. Удачное время для людей творческих профессий.

ТЕЛЕЦ. Не расслабляйтесь, сосредоточьтесь на работе, и тогда вы сумеете "довести до ума" не только ранее начатые проекты, но и реализовать новые идеи. Финансовое положение постепенно стабилизируется и позволит вам заняться не только делами, но и личной жизнью.

БЛИЗНЕЦЫ. В этот период вы можете ощутить  беспокойство и почувствовать, что вами недовольны, но причина этому найдётся не сразу. Однако эмоциональное напряжение потихоньку спадёт, и вторая половина недели окажется более спокойной и размеренной, чем первая.

РАК. Время, неблагоприятное для путешествий, особенно активного отдыха. Возможны всякого рода аварии, пожары, травмы. Лучше подождать и не испытывать судьбу. Не стоит в этот период и приобретать что-либо для своей машины. Ваше успешное время - не за горами.

ЛЕВ. Вы можете оказаться в однозначных ситуациях, которые потребуют от вас такта и выдержки. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком - весьма вероятна ссора вашей "второй половины" с дорогими вашему сердцу людьми. Однако в ближайшее время ваше настроение улучшится. И для этого будут поводы.

ДЕВА. Всех жизненных благ звёзды вам не обещают, но улучшение в делах, пополнение бюджета и исполнение достаточно реальных желаний постараются помочь осуществить. Смотрите на всё происходящее оптимистично, ведь даже крутые повороты и неожиданные ситуации вы можете обернуть себе на пользу.

ВЕСЫ. Настройтесь на серьёзные и решительные действия, но учтите, что на этой неделе безрассудный риск может погубить на корню все ваши начинания. Если вы будете продвигаться в верном направлении, то и дела пойдут как по маслу, а окружающие люди будут во всем вас поддерживать. К концу недели исчезнут практически все проблемы, тяготившие вас в недалеком прошлом.

СКОРПИОН. Наверное, для вас в это время самой актуальной "религией" станет спокойствие. Всё подвергается сомнению, ничего не нравится. Чужие взгляды, культура, религия вызывают неприятие. Постарайтесь не вступать в философские споры и сохранить ясность мышления.  Вы - на пороге качественных изменений в душе.

СТРЕЛЕЦ. Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Деньги, которые вы дадите в долг, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Благоприятны предпринимательство и торговля.

КОЗЕРОГ. Проблем ни в работе, ни в личной жизни не предвидится. Текущие дела пойдут на лад, если вы точно определитесь в своих намерениях и планах и сразу же возьмёте приличный темп. Постарайтесь решить все возникающие проблемы до выходных, активная деловая и финансовая деятельность во второй половине недели нежелательна.

ВОДОЛЕЙ. Чужие советы лучше не принимать: не исключено, что их будут давать скрытые недоброжелатели. Большую часть времени желательно посвятить завершению неотложных дел. В выходные дни не чурайтесь компании, вы будете для многих приятным собеседником.

РЫБЫ. Пытаясь оказаться в выигрыше, вы можете стать жертвой обмана. Лучше отложить покупки, подписание важных документов, принятие ответственных решений, так как от вас может быть скрыта важная информация.



Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх