Гороскоп на 30 мая - 5 июня: Тельцы справятся со своими проблемами

29.05.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 30 мая - 5 июня: Тельцы справятся со своими проблемами

А у Скорпионов наступит период депрессий.

ОВЕН. Вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернётся домой слишком поздно. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. Увлекательный и долгий труд - вот символ этого периода.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе ваши дела пойдут на лад, особенно если вы не будете принимать всё близко к сердцу и слишком остро реагировать на неурядицы во взаимоотношениях и делах. Тогда  вы сумеете трезво оценить происходящее и принять правильное решение. Трудности?  Покажите им, что вас проблематично чем-либо испугать или помешать вашим планам - результаты вашей деятельности покажут эффективность такого подхода.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вам может не повезти в рискованных затеях, воздержитесь от них. Постарайтесь как можно больше быть дома, подальше от толпы, и избегайте массовых мероприятий, так как в скоплении людей вы можете притягивать к себе опасных соседей. Вам стоит концентрироваться только на самых важных и неотложных делах, постарайтесь отдохнуть и восстановить силы. Не забывайте о близких людях, они тоже ждут от вас тепла и участия.

РАК. В вас просыпается дух противоречия. Если вы сможете обуздать свою внезапную гордыню и самонадеянность, то сможете найти немало точек соприкосновения с деловыми партнёрами, компаньонами и начальством. Лучше не вступать в пререкания с официальными органами и отложить походы в присутственные места.

ЛЕВ. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдёт вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации. Но не принимайте всё так близко к сердцу. Все вопросы, скорее всего, разрешатся с выгодой для вас.

ДЕВА. Свою судьбу, материальное и личное благосостояние на этой неделе вы творите сами. Используйте свою практичность и интуицию для решения возникающих проблем, но не спешите принимать кардинальные решения. Не испытывайте на прочность в течение данного периода своё здоровье, если же самочувствие не из лучших, возьмите на себя труд им заняться.

ВЕСЫ. Возможно, на этой неделе вам будет казаться, что мир не оценил все ваши таланты и способности по достоинству. Даже если так оно и есть, то это ещё не повод зацикливаться на своих претензиях. Демонстрация обиды не поможет вам добиться признания и уважения, с этим справятся корректность, терпение и тактичность. Игнорируйте второстепенные мелочи и сосредоточьтесь на главном, иначе вы можете упустить золотую рыбку.

СКОРПИОН. Это период депрессий и обострения многих заболеваний, особенно связанных с возрастными нарушениями. Преследуют страхи и непонятные боли. Зубы, их лечение могут доставить массу неприятных переживаний и хлопот. Высока вероятность падений с высоты (даже небольшой), переломов, ранений, несчастных случаев. Будьте осторожны!

СТРЕЛЕЦ. На службе вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Многие получат премии или гонорары. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

КОЗЕРОГ. Обстоятельства будут складываться вам на руку, но потребуют от вас присутствия во многих местах одновременно. Приготовьтесь к роли Фигаро, не забудьте о том, что внешний вид - ваша визитная карточка, и смело бросайтесь в калейдоскоп дел, развлечений и любовных приключений! Горизонты вашей деятельности раздвинутся, и вам предстоит немало новых и полезных знакомств и встреч, новых дел и проектов.

ВОДОЛЕЙ. Будьте осторожны в словах, следите за своей речью, иначе может возникнуть конфликтная ситуация с начальством. Переключитесь на творческую работу, она будет положительно влиять на ваше настроение и работоспособность. Возможно, вам придётся отстаивать перед окружающими ваши новые идеи. Постарайтесь быть мудрыми и исключите из них элемент авантюризма, ничем хорошего он вам не сулит.

РЫБЫ. Вы можете с лёгкостью пойти на измену, не задумываясь о последствиях. Если ваши любовные отношения стремятся к естественному развитию, этот период принесёт незабываемую встречу с любимым человеком. Хороший период для помолвки и бракосочетания.



Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх