Астрологический прогноз с 28 мая по 3 июня

28.05.2016 07:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 28 мая по 3 июня

ОВЕН

Включайтесь в работу. Не стоит устраивать семейные разборки. Преодолевая трудности, вы сможете ощутить вкус жизни. Задумайтесь о своей роли в семье и о том, чему вы можете научить детей, внуков.

ТЕЛЕЦ

Примените своё умение ладить с людьми. Если вы работаете в коллективе, то это позволит достичь хороших результатов.

БЛИЗНЕЦЫ

Домашние хлопоты неожиданно свяжут вас по рукам и ногам, лишат свободы действий. Что ж, пришло время потрудиться по дому, сделать всё необходимое. Вас ждёт фортуна и удача в любви.

РАК

У вас будет много общения на работе. На этой неделе не рекомендуется выяснять отношения с родственниками или супругом из-за имущества. Будьте благоразумны и терпеливы. Выберите четверг днём переговоров, когда вам легко удастся решить все спорные вопросы.

ЛЕВ

Будьте экономны и контролируйте свои расходы. Вас ждёт много общения и обилие новой информации. Хорошо отправиться в поездку.

ДЕВА

Благоприятное время для приобретения всевозможных вещей и подарков. Вас может захватить водоворот мелких событий. Вероятны щекотливые ситуации в общении.

ВЕСЫ

На работе вам необходимо разобраться с накопившимися делами. Прислушивайтесь к мнению коллеги, вам необходим взгляд со стороны. Семейный бюджет рискует затрещать по швам. Будьте экономнее.

СКОРПИОН

Можно строить планы перехода на новую работу. Трудоустроиться могут помочь друзья. Если вы столкнулись с трудностями, не вините окружающих. Чем больше риска, тем больше возможностей для самореализации у вас появится.

СТРЕЛЕЦ

Время подумать об укреплении супружеских отношений. Совместные планы возродят ваш союз на качественно новом уровне.

КОЗЕРОГ

Будьте готовы к борьбе, и вы сумеете изменить жизнь в лучшую сторону. Следует сделать ревизию своих убеждений и избавиться от навязчивых идей.

ВОДОЛЕЙ

Если у вас нет второй половинки, то это идеальная неделя, чтобы найти её. Она рядом, поверьте. Настоятельно рекомендуется отдых на свежем воздухе.

РЫБЫ

Вам удастся скрыть от окружающих своё скверное настроение. Сегодня-завтра будьте готовы к активным действиям. Если сумеете взять ответственность на себя, вам удастся достичь блестящих результатов. 



Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх