Астрологический прогноз с 23 по 29 июля

23.07.2016 07:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 23 по 29 июля

ОВЕН

Давно погасшие чувства могут вспыхнуть с новой силой. Вероятна встреча с человеком из вашего прошлого. Дайте волю эмоциям, но пока не посвящайте никого в происходящее.

ТЕЛЕЦ

Вы так увлеклись личной жизнью, что другие важные дела оказались под угрозой. Рискуете ухудшить своё материальное положение. Пока не поздно, начните правильно распределять время и силы.

БЛИЗНЕЦЫ

Бурная неделя, которая предполагает поездки, контакты, общение. И в любви всё на пике страстей, всё во взаимной гармонии. Главное - дольше удержать отношения на этой ноте.

РАК

Если вы чего-то долго ждёте от судьбы, то особенно сейчас надо брать инициативу в свои руки. Ваша решительность принесёт успех.

ЛЕВ

Пора, пора обрывать ненужные связи. Больше знакомств. Не бойтесь впускать новых людей в свою жизнь. И всё у вас получится.

ДЕВА

На этой неделе вы много времени будете тратить напрасно. Даже занимаясь «важным», по вашему мнению, делом. Вам следует отдохнуть и со свежими мыслями выбрать самые важные задачи на данный момент.

ВЕСЫ

Если вы собрались в дальнюю поездку, ни в коем случае не омрачайте настроение мелкими придирками к близкому человеку. Возможно, эта поездка изменит вашу судьбу.

СКОРПИОН

Щадите самолюбие родственников и меньше их критикуйте. Неудачно сказанная фраза может привести к непоправимым последствиям. И помните: умение прийти к единому мнению и составляет основу семьи.

СТРЕЛЕЦ

Неделя хороша для новых встреч и новых отношений. А ещё для того, чтобы показать себя с лучшей стороны.

КОЗЕРОГ

Дела не ладятся? Не стоит впадать в панику. Проанализируйте ситуацию, и выход непременно найдётся. Но воскресенье непременно посвятите отдыху и общению с любимым человеком.

ВОДОЛЕЙ

Не витайте в облаках. Занимайтесь совершенно конкретными материальными делами. Постарайтесь не ввязываться в авантюры.

РЫБЫ

Размолвка с близкими людьми может негативно сказаться и на ваших дальнейших отношениях. От вас сейчас все ждут мягкости, покорности, благородства. Пойдите им навстречу. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх