Гороскоп на 8 июня: Львы будут сомневаться в себе, а Рыбам нужно быть смелее

08.06.2019 07:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 8 июня: Львы будут сомневаться в себе, а Рыбам нужно быть смелее

Сейчас у многих знаков обострится тяга к приключениям. Хотите знать, что вас ждет 8 июня?

Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кто вспомнит о свох потерях, кому будет скучно, а кто захочет поддаться слабости.

Овен
Вас ждет напоминание о каких-то несбывшихся надеждах и мечтах. Подобные мысли могут погрузить вас в неприятное гнетущее состояние. Если почувствуете, что настроение вас явно подводит, постарайтесь отвлечься и вернуться к делам позже.

Телец
День будет непростым, но Тельцам будет не скучно. Вы будете остро ощущать свою нужность, поэтому все задачи будут даваться вам с азартом и интересом. Не позволяйте себе скучать, иначе можете очень быстро потерять активный настрой.

Близнецы
Не давайте волю своим слабостям, из этого ничего хорошего не выйдет. Вас тянет в омут, но помните, что из него очень сложно выбраться. Делайте все качественно и не позволяйте эмоциям контролировать ваше настроение.

Рак
Все будет идти ровно и гладко, но только в первой половине дня. Вечером вас сможет вывести из себя любая мелочь, постарайтесь не реагировать на высказывания критиков. Позже вы сами сможете дать трезвую оценку ситуации.

Лев
Львы могут начать сомневаться в собственных убеждениях. Вас могут терзать мысли о том, правильный ли путь вы выбрали, занимаетесь ли тем, чем хотите. Проанализируйте ситуацию и тогда поймете, в какую сторону стоит двигаться.

Дева
День будет легким и веселым. Вы запросто сможете договориться с кем угодно, все задачи будут даваться просто. Также вам может захотеться творчества и приключений, не сдерживайте эти желания. Вдохновение кроется в вас самих, найдите его.

Весы
Если вы четко сформулируете, чего хотите добиться в этот день, у вас все получится. Но помните, что детали очень важны. Прокрутите в голове как можно более точную картину происходящего, тогда поймете, в какой последовательности действовать.

Скорпион
Вам придется оправдываться за какие-то свои поступки. Кто-то может сильно в вас разочароваться. Если это произошло, не принимайте все слишком близко к сердцу. Лучше постарайтесь объясниться и исправить ошибки. Люди ждут от вас новых вершин.

Стрелец
День может принести какие-то серьезные перемены. Будьте готовы сменить обстановку и получить совершенно новый опыт. Не пугайтесь трудностей, свежие задачи только еще сильнее расширят ваш кругозор. Друзья и коллеги помогут вам принять важное решение.

Козерог
Хотелось бы вам напомнить, что за дверью дома и офиса есть жизнь. Выбирайтесь на воздух, гуляйте, общайтесь с друзьями. Чем активнее вы будете в июне, тем интереснее потом будет ваше лето. А еще можно попробовать сменить имидж.

Водолей
Водолеи в начале лета могут быть эмоциональны. Сдерживайте негативные порывы и отпускайте на волю позитивные. И будет вам счастье. А еще сейчас можно попробовать какое-то абсолютно новое занятие, оно дастся вам достаточно легко.

Рыбы
Смело предлагайте ваши идеи начальству. Сейчас вам следует сосредоточитьсся на самореализации. Скорее всего, все ваши сделки будут удачными. Также приятным будет и материальное положение. Но только в том случае, если вы не опустите руки.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх