«Отелло» выстрелил в лицо

02.01.2009 21:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Отелло» выстрелил в лицо

Под утро 1 января в Горловке одним хорошим человеком стало меньше.

33-летний парень до самого последнего времени работал в Киеве, но дернула ж его нелегкая приехать на встречу Нового года к сводному брату! Отметили, посидели по-родственному, легли спать, а в четыре часа их разбудил стук в дверь. Киевлянин сам пошел навстречу нежданному гостю и впустил в комнату едва знакомого 36-летнего мужичка, который был известен в поселке шахты им. Румянцева патологической ревностью.

Первую жену этот «Отелло» зарубил топором, за что успел отсидеть срок. Вторая от «большой любви» повесилась сама, но ни одна, ни другая трагедия не утихомирила страсти ревнивца. Теперь его мучили беспочвенные сомнения в верности очередной сожительницы. Он смастерил из купленного недавно ружья обрез. С оружием отправился к мнимому обидчику. И, не обнаружив там подруги жизни, выстрелил приезжему человеку прямо в лицо.

Медики безотлагательно оказали пострадавшему помощь, извлекли пулю, но спасти безвинно наказанного, к сожалению, не смогли. «Отелло» задал немало работы сотрудникам угро горуправления милиции, но во второй половине дня его все-таки задержали.


Ирина Коженцова.

Теги: Донбасс, Горловка,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх