Грабитель ранил оперативника в живот

18.03.2009 16:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

При задержании трех грабителей, отобравших мобильные телефоны у двух краматорчан и ранивших одного из них в спину, ножом ударили и оперативного работника горотдела милиции.

Получив информацию от медиков, что к ним доставлен 26-летний парень с ножевым ранением, оперативная группа вышла на след троих подозреваемых. При проверке документов один из них, изловчившись, ударил ножом в незащищенную бронежилетом часть тела офицера милиции Виталия Грекова. Двое злодеев бросились врассыпную, а нападавшего удалось скрутить и доставить в горотдел. Там же вскоре оказались и его подельники.

Раненного в живот оперативника госпитализировали в хирургию, где его прооперировали. К счастью, жизненно важные органы при ранении не пострадали. По словам старшего следователя прокуратуры Романа Минива, по факту злодеяний возбуждено уголовное дело. Нанесшему удары ножом светит немалый срок: по суду он вполне может «схлопотать» от девяти до 15 лет либо пожизненное заключение.


Сергей Маринцев.

Теги: Донбасс, Донецкая область, , милиция, мобильный, телефон, ограбление, суд, грабитель, мобильный телефон, пострадавший, расследование, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх