Nokia по вкусу! Украинцы хотели вывезти из страны телефоны

22.05.2009 16:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Nokia по вкусу! Украинцы хотели вывезти из страны телефоны

Украинские пограничники задержали злоумышленников, которые хотели вывезти из страны 69 контрабандных телефонов Nokia стоимостью 150 тыс. грн. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Вчера утром в международный пункт пропуска «Сеньковка» (Черниговская обл.) прибыл микроавтобус «Мерседес Спринтер». Покидая Украину, 38-летний водитель выбрал полосу «зеленый коридор», тем самым показывая, что он и его шестеро пассажиров запрещенных предметов не перевозят.

Однако, наблюдая за водителем, пограничники заметили, что он очень нервничает и поэтому они решили проверить «Мерседес Спринтер». Таким образом, в микроавтобусе было обнаружено 69 мобильных телефонов Nokia 6300, Nokia N95 и Nokia 6233. Как выяснилось, контрабандные телефоны принадлежали водителю и его двум братьям, которые ехали как пассажиры.

На троих жителей Черновцов были составлены протоколы о нарушении, а мобильные телефоны изъяты и переданы работникам таможни.


По материалам: proit.com.ua

Теги: Украина, мобильный, таможня, мобильный телефон, граница, Nokia, контрабанда, пограничники, криминал, Черниговская область, Nokia 6300, Nokia N95, Nokia 6233
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх