В Донбассе задержан еще один педофил! Заколол и бросил в канализацию 14-летнюю девочку

11.08.2009 19:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донбассе задержан еще один педофил! Заколол и бросил в канализацию 14-летнюю девочку

Луганские правоохранители задержали 30-летнего педофила, которого подозревают в убийстве 14-летней девочки. Изверг уже отсидел 10 лет за убийство и изнасилование. Вышел досрочно за хорошее поведение.

Возле насосной станции на улице Яблочной и днем мало кто ходит. А ночью тем более. Именно здесь в последний раз видели несовершеннолетнюю Татьяну. Она не пришла домой ночевать. Родители заявили об исчезновении.

Михаил Данильев, участковый инспектор Октябрьского РО милиции города Луганска: «В этот же день с признаками насильственной смерти вблизи КНС номер 10 по улице Яблочной был обнаружен труп этой девушки».

Полураздетое тело с ножевыми ранениями нашли случайные прохожие в канализационном колодце недалеко от родительского дома. Уже через несколько часов правоохранители допросили главного подозреваемого - товарища девушки.

Игорь Малышев, руководитель отдела Луганского ГУ милиции: «Был задержан гражданин, который в последствии сознался в убийстве данной девушки. Этот гражданин был уже ранее судим за аналогичное преступление. Отсидел 10 лет. Вышел в апреле 2009 года».

Задержанный вышел досрочно за хорошее поведение. В родном городке перебивался случайными заработками на строительстве. Два месяца назад познакомился с Татьяной. Ей 14, ему 30. Разница в возрасте не мешала общаться. Но в тот вечер бывшему зеку захотело большего.

Задержанный: «Я ей предложил заняться сексом. Она отказалась. Я сделал ей подножку, она упала».

Чтобы усмирить девушку, насильник достал из кармана веревку. На детской шее затянул петлю. Но девушка не переставала сопротивляться. Тогда нападавший достал нож.

Задержанный: «Я нанес ей 3 удара в район печени. После того, как она начала хрипеть, засунул рядом лежащие трусы ей в рот».

Тело своей жертвы мужчина отнес к ближайшему канализационному колодцу. И швырнул в помои. Нож и веревку выбросил в парке. Думал, что следы преступления тщательно скрыл. Но отвечать придется. Ему светит пожизненное заключение.


По материалам: ntn.ua

Теги: Донбасс, Луганск, ребенок, милиция, убийство, педофилия, оружие, расследование, нож, пожизненное заключение, арест, насилие, подросток, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх