Молдавский Отелло убил жительницу Донбасса. Кровавая развязка курортного романа

13.08.2009 14:42 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Две недели отношений и безграничная ревность привели к жестокому убийству. Женщину задушили ее же платьем.

Тело 35-летней женщины из Луганской области нашли в Одессе недалеко от улицы Приморской. У погибшей обнаружили многочисленные ранения головы, царапины и синяки. Эксперты установили - несчастную задушили. Правоохранители задержали убийцу спустя сутки.

Владимир Босенко, заместитель руководителя Одесского ГУ милиции: «Он гражданин Молдовы, с Приднестровья. В свое время нелегально перешел границу Украины, так как разыскивался правоохранительными органами соседнего государства за совершение ряда преступлений, а именно - грабежи, разбойные нападения. В Одессе он поселился нелегально, у одной из добрых женщин, с которой сожительствовал. Подрабатывал на приемном пункте стеклотары».

Следователи выяснили, с женщиной задержанный познакомился две недели назад. Между ними якобы вспыхнули чувства. В тот трагический вечер парочка выясняла отношения.

Задержанный: «Она начала мне грубить, начала угрожать мужем. Типа я вернусь к мужу, что ты меня изнасиловал, все остальное. Хотя все это было по обоюдному согласию. Я сказал: «Я тебя задушу тогда».

Свою пассию он ударил камнем по голове, а потом задушил ее же платьем. Вещи со следам крови эксперты обнаружили в квартире, которую снимал задержанный. Жертвой убийства оказалась безработная женщина, которая приехала в Одессу в поисках романтики.

Владимир Босенко, заместитель руководителя Одесского ГУ милиции: «Наша потерпевшая - жительница Луганской области, мать двоих несовершеннолетних детей, деток 7 и 3 годиков, которые остались без матери. Сама она воспитывала детей одна. Приехала в Одессу около месяца назад со своим очередным любимым парнем».

За интим, который закончился убийством, молдавскому Отелло теперь светит до 15 лет заключения.


По материалам: ntn.ua

Теги: , Одесса, милиция, любовь, удушение, арест, криминал, ревность, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх