В Донбассе отец семейства убил любимую из-за ревности

16.10.2009 15:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Червоногвардейском районе Макеевки от ножевых ранений, полученных от сожителя, скончалась молодая местная жительница. Наталья познакомилась с Владимиром около 4-х лет назад как  раз на Поминальное воскресенье. У них быстро завязались близкие отношения. Она - 1985 года рождения, в прошлом воспитанница учебно-реабилитационного центра г.Макеевки, он – на семь лет старше, обычный работяга–шабашник, ранее судимый за угон автомобиля. Спустя некоторое время у них уже были совместные дети – мальчик и девочка.

Как пояснил отец семейства,  они с сожительницей любили пригубить спиртное, употребляли вино-пиво почти каждый день. Но вскоре такая жизнь привела к накалу отношений, и Наталья вместе с детьми ушла жить к матери. На протяжении 2-х месяцев Владимир приходил к ней в гости проведать детей.

9 октября сего года папаша снова  пришел к своей теще навестить детей, сожительницу, и за одно… распить бутылочку «зеленого змея». Устроившись на кухне, принялись выпивать. В ходе распития Наталья призналась, что у нее есть другой мужчина. Владимира это обидело и начался скандал. Во время словесной перепалки девушка взяла с кухонного стола нож и стала угрожать сожителю. Мужчина, не растерявшись, выхватил орудие из ее рук и, желая наказать Наталью за измену, нанес ей два удара ножом в область груди. Женщина еще несколько секунд стояла на ногах, а потом упала на пол. Позже судебно-медицинский эксперт даст заключение – проникающее ножевое ранение с повреждением легкого и сердца, несовместимые с жизнью.

Эти события произошли на глазах у тещи. Она стала ругать Владимира и приказала срочно вызывать скорую помощь. Мужчина выбежал на улицу, но, поняв, что не ориентируется в данном поселке, ушел восвояси. Позже он узнал, что карета скорой помощи приезжала – вызвал кто-то из соседей, вот только помощь уже была не нужна  – Наталья умерла.

На  данный момент мужчина задержан сотрудниками милиции и дает признательные  показания. Его действия квалифицированы  по ст. 115 УК Украины «умышленное убийство». Ведется следствие, сообщил donbass.ua Александр Кравчук из пресс-службы Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: , семья, Донецкая область, , , убийство, алкогольное опьянение, расследование, криминал, сожитель, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх