В Крыму сожжен "регионал"

19.04.2010 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Крыму сожжен "регионал"

Депутат Симферопольского районного совета от фракции «Блок «За Януковича!», директор сельскохозяйственного кооператива «Нива-Агро» Владимир Папунов был зверски убит субботним вечером, 17 апреля. Его труп нашли вблизи поселка Гвардейское (АР Крым, Симферопольский р-н).

Следственный отдел крымского главка возбудил уголовное дело по данному факту и уже вышел на след подозреваемого. Коллеги покойного торопят правоохранителей с проведением экспертиз останков тела для организации похорон. Об этом заявил помощник начальника Симферопольского райотдела милиции по взаимодействию с общественностью и СМИ Александр Рыбальченко.

Он уточнил, что тело Папунова было найдено на территории заброшенного карьера по добыче ракушняка за селом Красное Симферопольского района. Убитый находился в полутора метрах от правой стороны пассажирского кресла сгоревшего автомобиля. Тело мужчины было полностью уничтожено огнем.

«Ни костей, ни черепа, ничего! Все что осталось – это две обгоревших ноги и туфель на одной», – рассказал Рыбальченко.

По его словам, погибшего по вещам опознали родственники.

«При нем была барсетка, в ней часы, которые узнал родственник, и еще он (Папунов – ред.) носил золотой перстень», – сообщил правоохранитель.

Сейчас образцы останков тела Папунова переданы на экспертизу в иммунологию и гистологию. Однако следствие торопят организаторы похорон депутата.

«Из райадминистрации звонили, просили ускориться, потому что хотят заказывать похороны», – рассказал собеседник агентства.

Рыбальченко отметил, что у следствия есть подозреваемый в совершении преступления, пишет Reporter-ua.com со ссылкой на Цензор.нет.

«Есть фигурант, и люди говорят нам о том, что есть человек, которому было выгодно это. Сейчас работаем», – заключил Рыбальченко.

Справка

58-летний Папунов Владимир Папунов проживал в Симферополе. Он был заместителем руководителя Партии регионов в Симферопольском районе. До вхождения в ряды «регионалов» Владимир Папунов был членом Аграрной партии Украины.



Теги: Украина, Партия регионов, Крым, Симферополь, милиция, преступление, убийство, расследование, криминал, МВД, сожжение, Владимир Папунов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх