Грабителей пенсионерок поймали "на горячем"

30.04.2010 11:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Грабителей пенсионерок поймали "на горячем"

На минувшей неделе, благодаря внимательности участкового, в Мариуполе были задержаны дерзкие грабители. Двое мужчин грабили пожилых женщин, у которых видели в руках сумку или пакет.
  

«Мне позвонил участковый инспектор и попросил отправить подмогу для поимки подозреваемых. Милиционер следовал по маршруту патрулирования на служебном автомобиле и увидел двух бегущих парней. Следом за ними бежала женщина с просьбами вернуть награбленное» - говорит начальник городского отделения милиции Орджоникидзевского РО Игорь Шмельков.  
   
Когда злоумышленники заметили человека в форме, забежали в подъезд. Однако это не помогло им скрыться. Правоохранители оцепили дом и задержали беглецов. Как выяснилось, на их счету еще 4 аналогичных преступления. Местные жители возрастом до 30 лет промышляли грабежами еще в минувшем году, сообщила donbass.ua Юлия Лафазан из пресс-службы Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области .
  
Сейчас потерпевшая благодарит сотрудников милиции за оперативность действий, а задержанные находятся в следственном изоляторе. По всем фактам возбуждены уголовные дела. Идет следствие.



Теги: Донбасс, Донецкая область, пенсионер, Мариуполь, милиция, ограбление, преступление, арест, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх