Водитель сбил женщину и пытался скрыться с места ДТП

30.04.2010 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Проезжая по центру Красноармейска, 37-летний водитель проявил удивительную беспечность, отвлекшись от дороги. В чувство он пришел только от сильного удара в крыло своего автомобиля.

Остановившись и открыв дверь, он увидел на дороге сбитую им женщину, - как оказалось позже, у нее был перелом ноги и ребер, а также сотрясение мозга. Имея в прошлом судимость, невнимательный беспечный решил, что оставаться на месте ДТП для него чревато, и поспешил как можно скорее его покинуть.

Все эти события происходили на привокзальной площади, поэтому свидетелей было много: одни принялись звонить в милицию, другие - в скорую, третьи же – из числа таксистов, - попытались догнать правонарушителя. Милиционер-кинолог Красноармейского межрайонного отдела государственной службы охраны Руслан Выродов рассказал, что прибыл со своим нарядом на место происшествия через 2-3 минуты. Тут же правоохранители узнали марку автомобиля подозреваемого, его номер и направление, в котором он скрылся.

Вскоре группа задержания заметила на одной из улиц разыскиваемую вазовскую «семерку», которую после погони удалось прижать к тротуару. Припертый в прямом и в переносном смыслах "к стенке", житель Димитрова тут же сознался в содеянном, объяснив в свое оправдание, что женщину он попросту не заметил, сообщаил donbass.ua Марк Ткаченко из УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, милиция, пострадавший, ГАИ, МВД, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх