Многодетная мамаша приторговывала детьми в Черновцах

13.05.2010 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Черновцы
Черновцы

Большинство родителей добросовестно выполняют свои обязанности и заботятся о детях. А вот жительница Черновицкой области, видимо, считала, что дети только обуза и средство заработка. Когда ей надоело попрошайничать с сыном, решила его продать.

Благо, правоохранители вовремя узнали о том, что женщина хочет сбыть своего сына, словно какой-то негодный товар. Правда, цену женщина запросила немалую – сто шесть тысяч гривен. Продать сына женщина планировала со своей подругой. Их вместе и задержали в одном из торговых центров Черновцов, когда они планировали заключить сделку.

Как выяснили милиционеры, женщина долгое время занималась попрошайничеством, к которому привлекла и ребенка. Параллельно горе-мамаша подыскивала покупателей на живой товар. Несмотря на то, что сама мама говорит, что ребенок ее, правоохранители решили проверить эту информацию, так как на ребенка у женщины нет ни единого документа. Да и у самой задержанной не оказалось ни одного документа, который бы удостоверял ее личность, свидетельствовал о возрасте и месте проживания.

Когда милиционеры начали распутывать этот клубок, то выяснилось, что женщина настоящая кукушка – является матерью, как минимум, восьмерых детей. Правда, всех она рожала в разных областях и под разными фамилиями. Трое последних детей появились на свет в Тернопольской области. Одному ребенку повезло – он попал в приемную семью. Еще один сейчас находится в приюте, и один под опекой. Местонахождение еще четверых детей сейчас пытаются установить правоохранители.

Под стражей сейчас находится мужчина, называющий себя отцом ребенка, которого пытались продать. Правда, на папашу уповать не приходится – его подозревают в привлечении несовершеннолетних к попрошайничеству. Возможно, при изучении всех обстоятельств деятельности этой «семейки» всплывут и другие факты, пишет mobus со ссылкой на kriminal.tv.



Теги: Украина, Черновцы, семья, дети, милиция, документы, криминал, МВД, родители, торговля людьми, попрошайничество, приют, Черновицкая область, товар
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх