Наркоделец предоставлял клиентам целый комплекс услуг "все включено"

17.05.2010 16:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сотрудники Красноармейского сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали 43-летнего местного жителя. Подозреваемый в изготовлении и продаже психотропных веществ гражданин был задержан в ходе проведения оперативных закупок. При обыске в его квартире обнаружены и изъяты свежеизготовленные психотропные вещества, соляная кислота, используемая в технологическом процессе, а также деньги, вырученные от продажи самодельного зелья.

Как сообщила следователь Красноармейского СО Екатерина Сикирина, по данному факту возбуждено уголовное дело сразу по четырем статьям - 307 ч. 2, 309 ч. 2, 311 ч. 1 и 317 ч. 1 УК Украины.

Задержанный полностью признал свою вину и пояснил, что периодически изготавливал психотропное вещество и употреблял его внутривенно. Вначале готовил сей коктейль для личного использования без цели сбыта, а потом решил подзаработать и начал его продавать. Помимо продукта кропотливого труда мужчина также предоставлял покупателям свою жилплощадь, чтобы они "употребляли" с комфортом, т.е. содержал наркопритон. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. За преступные деяния ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества, сообщила donbass.ua Яна Осетрова, пресс-офицер Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области



Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, наркотики, милиция, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх