Пока семейство отдыхало, скутер "увели"

07.07.2010 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Константиновке молодая семья решила провести прекрасный теплый вечер в местном сквере «Театральный». Сначала в зону отдыха направилась жена с ребенком, а чуть позже к ним на скутере «Kanuni» подъехал и муж. Поскольку в сквере находилось большое количество отдыхающих, мужчина свое транспортное средство оставил на парковочной площадке, находящейся недалеко от места отдыха, так сказать, в поле зрения.

Увлекшись общением с семьей, хозяин скутера не заметил, как через несколько минут его собственность уехала в неизвестном направлении. А приглянулась китайская техника ранее судимому, нигде не работающему константиновцу 1978 года рождения, который руководствовался принципом «зачем зарабатывать самому, если можно забрать у других». При помощи нехитрых манипуляций ему удалось завести скутер и на нем уехать. Смелости для таких действий придало выпитое им ранее спиртное, которое отключило чувство страха быть задержанным на месте преступления.

Недолго наслаждался злоумышленник обладанием дорогой вещью: уже на следующий день сотрудники сектора уголовного розыска вернули «Kanuni» владельцу. А в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье 185 Уголовного Кодекса (кража).

Сейчас угонщик находится на подписке о невыезде. Ну а меру наказания за присвоение чужого «добра» вынесет суд, сообщил donbass.ua Павел Дьяченко из пресс-службы Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Константиновка, , кража, криминал, МВД, задержанный, скутер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх