Изнасиловал и помог одеться...

15.10.2010 21:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Жертвой пьяного маньяка стала 21-летняя девушка, возвращавшаяся поздним вечером с работы. Маршрут ей был хорошо знаком и пролегал через дачные участки. Воспользовавшись малолюдностью и отдаленностью места, насильник напал на нее сзади и затащил в кусты.

По словам самой девушки, сначала он грозился ее убить, если та будет звать на помощь. А перед тем, как изнасиловать, забрал все деньги и золотые украшения. Раздеться предложил самостоятельно, когда девушка стала сопротивляться, ударил ее в лицо. После совершения акта насилия он даже попытался познакомиться и помог своей жертве одеться.

Маньяк угрожал расправой не только ей, но и родственникам, если та обратится в милицию. Пока преступник выведывал, где она живет и работает, жертве удалось разглядеть черты его лица.

В пресс-службе МВД г. Макеевки уверяют, что именно это помогло задержать бандита. Девушка оказалась не из пугливых и обратилась в милицию этой же ночью. Оперативная группа тут же начала поиски. Проверив по месту жительства ранее судимых подучетных подозреваемых, вышли на преступника. Им оказался 30-летний уроженец Якутии. Ранее мужчина уже был судим за изнасилование.

В настоящее время злоумышленник задержан и раскаивается в содеянном, пытаясь свалить вину на чрезмерное количество выпитого спиртного. Его действия квалифицированы по трем статьям Уголовного кодекса, в частности разбойное нападение и изнасилование. Ему грозит до десяти лет тюрьмы.


Марина Самара.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, девушка, изнасилование, маньяк, насильник, криминал, уголовная ответственность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх