В отношении депутата "Фронта змін", задавившего женщину, возбудили уголовное дело

06.03.2011 15:37 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В отношении депутата "Фронта змін", задавившего женщину, возбудили уголовное дело

Прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук возбудила уголовное дело в отношении водителя-депутата районного совета от партии "Фронт змін", который в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая в результате полученных травм скончалась на месте.

"После совершения наезда на пешехода, водитель, который является депутатом Красногвардейского районного совета Днепропетровска, пытался скрыться с места происшествия, но был задержан экипажем УГАИ ГУ МВД Украины в Днепропетровской области", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области, распространенном в воскресенье.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины и направлено для организации и проведения досудебного следствия СУ ГУ МВД Украины в области, а его ход находится под личным контролем прокурора области.

Как сообщалось, в субботу в Днепропетровске 25 летний депутат Красногвардейского района от партии "Фронт змін" на машине "Опель" совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проездную часть. В результате ДТП пострадавшая погибла на месте.

После совершения наезда водитель пытался скрыться с места ДТП, но был задержан экипажем ДПС ГАИ. Предварительно установлено, что во время аварии водитель находился в состоянии опьянения.

Днепропетровское отделение партии "Фронту змін" выразило соболезнование родственникам погибшей и пообещало помощь. Депутат уже написал заявление о сложении с себя полномочий депутата райсовета.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, Днепропетровск, авария, криминал, Фронт перемен, уголовное дело, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх