Кровавая трагедия в Донбассе. Сын убил мать

05.08.2011 16:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кровавая трагедия в Донбассе. Сын убил мать

Кровавая трагедия разыгралась в конце июля в одной из семей Краматорска: 21-летний рабочий завода убил свою мать, нанеся ей более 10 ножевых ранений. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Лилия Фесенко.

Как рассказал следователь Краматорского горотдела милиции Александр Котловский, отношения между матерью и сыном не складывались уже давно. Своего первенца женщина родила в 18-летнем возрасте, и настоящего отца мальчику так и не показала. Когда ему исполнилось 10 лет, она вышла замуж и родила второго сына.

Сначала семейная жизнь была нормальной, но потом женщина увлеклась оккультными науками. Везде ей чудились происки нечистой силы: «мертвая вода» в квартире, неизвестно кем вбитые гвозди в пол и прочие явления, которые за определенные деньги «снимала» с якобы «порченной» женщины её знакомая, с которой они работали на рынке. Родные говорят, что эта знакомая оказывала сильное влияние на подругу. Она же пророчила ей карьеру звезды, и та даже ездила на кастинги нескольких телепроектов.

Примерно месяц назад супруги решили развестись, и проживали раздельно, а в конце июля муж пришел забрать своего ребенка на выходные дни. Старший сын стал свидетелем ссоры, возникшей между мамой и отчимом из-за предполагаемого раздела имущества. Когда отчим ушел с младшим братом, то гнев матери перекинулся на старшего сына.

В ходе ссоры парень высказал матери все, что о ней думал, и ушел в свою комнату. По его словам, она пришла к нему и первая набросилась на него с ножом, но промахнулась. Между ними завязалась драка, и сын, отбиваясь, отобрал у матери нож, а когда она потянулась за вторым, который лежал на полу, он нанес ей в спину несколько ударов. Всего на теле женщины было более 10 ранений.

После этого молодой человек отправился к отчиму и все ему рассказал, выпив успокоительное лекарство. Выслушав парня, отчим посоветовал идти в милицию с повинной. Тот так и поступил…

В настоящее время молодой человек арестован, ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», ведется следствие.



Теги: Донбасс, , Краматорск, милиция, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх