Агрессивная ревнивица за свою страсть поплатилась жизнью

07.10.2011 17:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Агрессивная ревнивица за свою страсть поплатилась жизнью

В с.Луганское Марьинского района (Донецкая область) 50 – летний местный житель убил свою сожительницу за то, что та приревновала его к бывшей пассии. Произошедшее не обошлось без алкогольных напитков, поводом к употреблению которых послужили помины одной из жительниц села.

Как сообщил donbass.ua пресс-офицер Марьинского РО ГУМВД Украины в Донецкой области Павел Готовщиков, употребляли спиртное втроем, две женщины и фигурант, который какое-то время сначала проживал с одной из них, а ныне – с другой. После выпитой не одной бутылки водки, 58 – летняя сожительница стала высказывать слова ревности в адрес своего гражданского супруга, обвиняя его в интимных связях с напротив сидящей предыдущей избранницей, обостряя скандал нанесением ему ударов руками в лицо. Не выдержав такого напора, мужчина схватил деревянный стул и ударил агрессивную даму два раза по голове. После того, как сожительница успокоилась, дал выпить пострадавшей рюмку водки и пошел спать. На утро, обнаружив бездыханное тело, сообщил ее родственникам.

По словам старшего следователя Марьинского РО Анатолия Копачевского, подозреваемый ранее проблем с законом не имел, в свое время закончил ПТУ и практически всю свою жизнь до пенсии проработал в сельском хозяйстве. В ходе ссоры пострадавшей были причинены множественные телесные повреждения головы, но при оказании ей своевременной медицинской помощи она могла остаться жить. Однако, учитывая, что подобного рода конфликты происходили довольно - таки часто, злоумышленник «скорую» не вызвал, надеясь в очередной раз, что все обойдется.

Следственным отделением возбуждено уголовное дело по ст.115 ч.1 УК Украины (умышленное убийство), предусматривающей ответственность от 7 до 15 лет лишения свободы. Подозреваемый задержан. Ведется следствие.



Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, убийство, криминал, МВД, Марьинский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх