Прокуратура обжалует слишком мягкий приговор депутату, избившему милиционеров

04.01.2012 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прокуратура обжалует слишком мягкий приговор депутату, избившему милиционеров

Согласно решению Стахановского городского суда от 28 декабря 2011 депутата Калиновской поселкового совета Попаснянского района Дмитрий Ляхова признали виновным и осудили по ст. 342 ч.2 и ст. 345 ч.2 УК Украины по совокупности преступлений на 4 года лишения свободы

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области. Однако, согласно ст. 75 УК Украины Ляхов освобожден от наказания с испытательным сроком 3 года.

Кроме того, признан виновным и осужден за ст.342 ч.2 и ст. 345 ч.2 УК Украины на 3 года  лишения свободы гражданин Дремов С.Ю.

Согласно ст. 75 УК Украины Дремов С.Ю. освобожден также с испытательным сроком 3 года.

Государственный обвинитель 3 января 2012 подал апелляцию на решение Стахановского городского суда, в которой ставится вопрос об отмене приговора в связи с его мягкостью и несоответствием назначенного наказания тяжести преступления и личности осужденного.

Прокуратура напоминает, что в ночь с 3 на 4 августа 2011 года в Стаханове произошел инцидент с участием сотрудников милиции, депутата Калиновской поселкового совета Попаснянского района Ляхов и гражданина Дремова.

Напомним, в Стаханове разгорелся скандал вокруг конфликта депутата Калиновского поселкового совета и сотрудниками милиции.

В ночь с 3 на 4 августа депутат Калиновского поселкового совета, Попаснянкого района Дмитрий Ляхов вместе с компанией избил двух патрульных и обстрелял группу задержания.


По материалам: politics.comments.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх