Прокуратура ищет игровые автоматы ночью

09.02.2012 15:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прокуратура ищет игровые автоматы ночью

Органами прокуратуры Донецкой области проводятся проверки соблюдения требований законодательства в сфере игорного бизнеса.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе прокуратуры области, по результатам рейда работников отраслевого отдела прокуратуры области совместно с сотрудниками ГУМВД Украины в Донецкой области в ночь с 7 на 8 февраля 2012 в Центрально-городском районе Горловки было выявлено два факта осуществления запрещенной деятельности в сфере игорного бизнеса. В этом рейде было изъято 44 игровых автомата.

"Установлено, что в отдельно стоящем здании на территории городского автовокзала, в центре города, без каких-либо опознавательных знаков находился игровой зал, услуги в котором оказывались с использованием 10 игровых автоматов. Позже, на центральной улице города, в жилом доме выявлено игровое заведение "Интерактивный клуб" с 34 функционирующими игровыми автоматами. Также в помещении находился бар, где продавались алкогольные и табачные изделия без соответствующих документов на реализацию", - сообщил начальник отдела прокуратуры области Виталий Трофимчук.

По результатам проверок игровые автоматы изъяты, а по указанным фактам возбуждены уголовные дела по ст.203-2 УК Украины.

Проверки продолжаются.



Теги: Донбасс, , Горловка, милиция, игровой автомат, криминал, МВД, прокуратура
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх