Милиция заявила официально: в Красноармейске маньяка нет

01.06.2012 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиция заявила официально: в Красноармейске маньяка нет

На протяжении двух последних недель в г.Красноармейске распространились слухи о якобы появившемся в городе маньяке. А все началось с того, что в ночь с 9 на 10 мая в городе нашли тело 28-летней девушки с признаками насильственной смерти. Как позже показала экспертиза, она была еще и изнасилована.

Такое резонансное преступление взбудоражило жителей города. В общественном транспорте, да и просто на улице горожане рассказывали, что данное преступление не единичный случай, что якобы нападений на девушек уже больше 10.

Однако начальник Красноармейского ГО Сергей Ярославович Забор опроверг слухи о маньяке.

- С полной ответственностью и уверенностью, как главный милиционер города, я заявляю, что факт убийства с изнасилованием, который произошел 10 мая – является единичным и серийности не имеет. У нас есть психологическая характеристика преступника, которая однозначно дает нам право утверждать, что маньяка в городе нет. На сегодняшний день, к сожалению, это убийство не раскрыто, но мы проводим комплекс оперативно-розыскных мероприятий по розыску лица, причастного к данному преступлению, тем более оно стоит на контроле министерства внутренних дел, а на его раскрытие брошены не только силы красноармейской милиции, но и областного главка, - подчеркнул он.

Как сообщила donbass.ua Юлия Павловская, пресс-офицер Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, начальник милиции обратился к гражданам с просьбой соблюдать спокойствие, попросил жителей обращать внимание на мужчин, похожих на фоторобот, и с любой интересующей правоохранителей информацией обращаться в милицию.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, милиция, убийство, изнасилование, маньяк, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх