Суд вынес приговор зэку, "заминировавшему" супермаркет из СИЗО

10.07.2012 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Суд вынес приговор зэку, "заминировавшему" супермаркет из СИЗО

История с «заминированием» супермаркета «Сільпо» в Артемовске получила свое продолжение в суде. Артемовский горрайсуд вынес свой вердикт: подсудимый по совокупности преступлений приговорен к четырем годам лишения свободы. Об этом donbass.ua сообщила Елена Рудченко, пресс-офицер Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Напомним, получив тревожный сигнал о «заминировании», сотрудники милиции Артемовского горотдела оказались на месте происшествия в считанные минуты. Были приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан, но в дальнейшем оказалось, что сообщение о взрыве – всего лишь чья-то неудачная шутка.

Правоохранители быстро вычислили шутника. К удивлению оперативников, выяснилось, что он находится в СИЗО. Надеясь разнообразить свой досуг, злоумышленник одолжил у сокамерника мобильный телефон и развлечения ради набрал «102», сообщив оператору, что через 15 минут в здании супермаркета произойдет взрыв.

Лжеминер был уверен, что пребывание за решеткой автоматически обеспечивает ему железное алиби. Но он ошибался, и за свои криминальные забавы фигуранту пришлось ответить перед законом.



Теги: Донбасс, , милиция, Артемовск, суд, криминал, заключенный, приговор, МВД, СИЗО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх