На железной дороге задержали наркомана

08.10.2012 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На железной дороге задержали наркомана

В минувшие выходные сотрудниками транспортной милиции при проведении отработки территории железнодорожного вокзала станции Бирюково по подозрению в хранении и перевозке наркотиков задержан местный житель 1976 года рождения.

Как сообщили donbass.ua в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, при проведении осмотра у задержанного обнаружен и изъяты пакет с сухим веществом растительного происхождения зеленого цвета и два пластмассовых медицинских инъекционных шприца одноразового использования, в одном которых содержалась жидкость коричневого цвета, в другом - прозрачная бесцветная.

Из объяснений молодого человека правоохранителям стало известно, что вещество, изъятое у него, является наркотиком - канабисом, жидкость коричневого цвета - опием ацетилированным, а бесцветная прозрачная оказалась ангидридом уксусной кислоты. Выяснилось, что хранит он наркотики с целью собственного употребления. А еще добавил, что не только принимает наркотики, но и производит их самостоятельно, что и объясняет наличие у него прекурсора.

Подозрительные находки направлены на исследование в химической лаборатории, где и выяснится, действительно изъятое является наркотиками, а если так, будет определена их масса, что в дальнейшем и решит судьбу задержанного, а также то, какую ответственность он понесет.

По данному факту проводится проверка.



Теги: Донбасс, Донецкая область, наркотики, , железная дорога, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх