Парень погнался за обидчиком с ножом. Добежал до солидного срока

14.10.2012 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Парень погнался за обидчиком с ножом. Добежал до солидного срока

К девяти годам лишения свободы приговорил Снежнянский городской суд 21-летнего местного жителя, виновного в покушении на убийство.

Взяли его в конце июня по «горячим следам». В милицию позвонили из больницы с сообщением о том, что к ним доставлен несовершеннолетний парень с ножевыми ранениями. Розыскники быстро размотали клубок событий. Ниточка привела к ранее судимому жителю поселка, у которого еще не была погашена последняя судимость.

- Находясь в состоянии алкогольного опьянения, возле магазина он поссорился с несовершеннолетним. Тот ударил его ногой. Ответить сразу злоумышленник не смог, но и простить такой поступок - тоже, - рассказал представитель пресс-службы Снежнянского горотдела милиции Вадим Подгорный. - Придя к себе домой, он взял кухонный нож и направился обратно к магазину. Увидев в руке пьяного человека холодное оружие, его обидчик бросился наутек. Однако был настигнут преследователем, который нанес ему несколько ударов ножом. После чего рецидивист, удовлетворенный своим поступком, покинул место происшествия. А вскоре за ним пришли правоохранители.


Евгения Санина.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Снежное, милиция, , убийство, покушение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх