В Доброполье ищут владельца крупного игрового бизнеса

23.10.2012 18:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Доброполье ищут владельца крупного игрового бизнеса

На днях сотрудниками Добропольского горотдела была пресечена деятельность очередного подпольного игорного зала, действующего на территории города. Зал с игровыми автоматами находился в помещении кафе по проспекту Победы, где ежедневно собиралось немало клиентов.

Как сообщила donbass.ua Наталья Гентюк, пресс-офицер Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, на момент проверки в помещении находилось пять игровых автоматов в рабочем состоянии, и на них осуществлялась игра. Все оборудование правоохранителями было изъято. Четверо азартных игроков, застигнутых в процессе игры, привлечены к административной ответственности по ст. 181 КУоАП (участие в азартных играх).

В настоящее время по данному факту проводится проверка, принимаются меры к установлению лиц, причастных к организации деятельности игорного зала, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом).

Согласно данной статье, правонарушителю грозит наказание в виде штрафа от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан (от 170 тыс. до 680 тыс. грн.) с конфискацией игрового оборудования.



Теги: Донбасс, Донецкая область, , милиция, штраф, игровой автомат, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх