Милиция просит помощи в розыске пропавшей в Донецке женщины-профессора

22.11.2012 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиция просит помощи в розыске пропавшей в Донецке женщины-профессора

Куйбышевским РО ДГУ ГУМВД Украины в Донецкой области разыскивается без вести пропавшая Калинкина Наталья Валерьевна, 12.09.1970 г.р., доктор медицинских наук, профессор кафедры внутренней медицины №1 Донецкого национального медуниверситета, проживающая по адресу: г. Донецк, ул. Электронная, д. 28/13, которая 5 ноября 2012 года вышла из ИНВХ (ОЦКБ), расположенного по адресу: г. Донецк, пр. Ленинский, 47, села в принадлежащий ей автомобиль Peugeot 3008 серебристого цвета и поехала в сторону дома. Домой не приехала.

На вид 35-38 лет, рост 163-165 см, худощавого телосложения, лицо овальное, нос прямой с горбинкой, глаза карие, волосы каштанового цвета (крашеные), средней длины.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемой или событиях, связанных с ее исчезновением, просим сообщить в Куйбышевский РО ДГУ ГУМВД Украины в Донецкой области по телефонам: (095) 291-94-76, (050) 658-31-88 или 102.

Напомним, 42-летняя доцент кафедры госпитальной терапии Донецкого медуниверситета  исчезла 5 ноября 2012 года. Она выехала с работы на своем автомобиле «Пежо-3008». А потом ее открытый автомобиль нашли возле одного из домов Куйбышевского района города с пуговицей в салоне и со следами, похожими на кровь. По факту исчезновения Натальи Калинкиной милиция возбудила уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины — умышленное убийство, а сейчас проводятся оперативные мероприятия, которые в МВД не комментируют.

Мэр Донецка Александр Лукьянченко отметил, что на данный момент идет следствие. Идет проверка по районам возможного пребывания профессора.

"Есть информация, что там несколько помогли камеры, с помощью которых был обнаружен ее след, когда она закупала продукты в супермаркете. Эти пленки были проверены. Следствие проверяет еще одну версию, где, куда она делась после того... Сначала было, что она пропала по пути из больницы, но потом, когда обнаружили, что она конкретно в супермаркете покупала продукты питания, ход следствия и гипотезы поменялись на другие. И сегодня отрабатываются районы возможного ее пребывания", - подчеркнул городской голова.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, информация, криминал, , приметы, розыск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх