Милиционеры "накрыли" подпольный зал игровых автоматов

20.12.2012 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиционеры "накрыли" подпольный зал игровых автоматов

Сотрудниками ОГСБЭП Макеевского ГУ выявлен очередной факт функционирования игровых автоматов в Горняцком районе. В салоне изъято пять игровых автоматов. Об этом donbass.ua сообщила Виктория Лавренова, пресс-офицер Макеевского ГУ  ГУМВД Украины в Донецкой области.

Данный материал зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований, уголовное производство открыто по ч.1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины. В настоящее время проводятся следственные действия.

Как сообщил начальник ОГСБЭП Андрей Гоменюк, за истекший период 2012 года в милицию поступило 29 сообщений о функционировании залов игровых автоматов. По результатам проверок возбуждено четыре уголовных дела по ч.1 ст.203-2 УК Украины, в салонах изъяты 31 игровой автомат, 53 системных блока.

Андрей Николаевич отметил, что милиция располагает всеми необходимыми силами и средствами по пресечению фактов нарушения закона и привлечению нарушителей к ответственности. "Мы реагируем на все случаи нарушения закона в данном направлении. Игорный бизнес объявлен вне закона, и это требование будет ежедневно выполняться всеми службами милиции. Потенциальным правонарушителям следует помнить: закон о запрете игорного бизнеса не допускает двойного толкования, ответственности избежать не удастся", - подчеркнул руководитель ОГСБЭП.

Сообщить о фактах незаконного игорного бизнеса горожане могут по телефонам:  22-04-05 или 102. Меры к нарушителям будут приняты незамедлительно.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, казино, игровые автоматы, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх