На вокзале милиционеры задержали наркомана с пивом

29.03.2013 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На вокзале милиционеры задержали наркомана с пивом

В среду работники криминальной милиции по делам детей совместно с работниками сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Луганск задержали гражданина, распивавшего алкогольное пиво на железнодорожном вокзале станции Краснодон. Об этом donbass.ua сообщили в ССО УМВД Украины на Донецкой железной дороге.

В ходе составления административного протокола у задержанного обнаружили и изъяли бумажный сверток с сухим измельченным веществом растительного происхождения зеленого цвета с внешними признаками и характерным запахом конопли. Мужчина рассказал, что хранил вещество для личного употребления, а не с целью сбыта. Изъятое направлено на химическое исследование в экспертную лабораторию.

Информация внесена в единый реестр досудебных расследований и ей определена квалификация по части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.



Теги: Украина, Луганск, наркотики, алкоголь, милиция, Луганская область, , криминал, МВД, Донецкая железная дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх