На станции задержали наркомана с кастетом

19.06.2013 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На станции задержали наркомана с кастетом

Наряд патрульной службы в грузовом парке станции Славянск обнаружил мужчину, в барсетке которого находился металлический предмет, похожий на кастет.

Как сообщили donbass.ua в ССЩ УМВД Украины на Донецкой железной дороге, правонарушителем оказался нигде не работающий 49-летний житель Славянского района Донецкой области. Мужчина объяснил, что металлический предмет является кастетом, который он хранил без цели сбыта для самозащиты без предусмотренного законом разрешения.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы линейного отдела на станции Славянск. Кроме того, сотрудниками транспортной милиции у мужчины также обнаружен бумажный сверток с сухим измельченным веществом растительного происхождения зеленого цвета с ботаническими признакам и характерным запахом растений конопли. Задержанный пояснил, что изъятое у него вещество являэтся марихуаной, а хранил он ее для собственного употребления, без цели сбыта.

Кастет и вещество растительного происхождения направлены на исследование. Информация по данному факту внесена в единый реестр досудебных расследований и определена квалификация по части 2 статьи 263 и частью 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Славянск, милиция, железная дорога, криминал, МВД, Донецкая железная дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх