Фотособытия недели (28 ноября - 4 декабря). Такси и змея - бесплатно!

05.12.2011 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

У мариупольских служб такси появилась новая услуга - Бесплатный вызов без удорожания тарифа. Теперь возле центрального рынка и в других людных местах города можно встретить человека в форме, готового помочь.

У мариупольских служб такси появилась новая услуга - «Бесплатный вызов без удорожания тарифа». Теперь возле центрального рынка и в других людных местах города можно встретить человека в форме, готового помочь. К нему обращаются многие: одни - чтобы сэкономить минуты своего мобильника, другие - просто из любопытства.

2 декабря в Донецке состоялся концерт группы Маврин. Днем рокеры дали автограф-сессию для поклонников в одном из музыкальных магазинов города.

2 декабря в Донецке состоялся концерт группы «Маврин». Днем рокеры дали автограф-сессию для поклонников в одном из музыкальных магазинов города. Особо пылкой фанатке посчастливилось получить вожделенную роспись лидера группы Сергея Маврина на собственной руке!

В Артемовске финиширует программа Светлый город. За неделю работники горсвета установили около сотни новых фонарей на нескольких улицах.

В Артемовске финиширует программа «Светлый город». За неделю работники горсвета установили около сотни новых фонарей на нескольких улицах. Работа кипит и в будни, и в выходные: электромонтер Николай Белкин только за воскресенье осветил три переулка и улицу Дзержинского. Городские власти заверяют, что до Нового года здесь не останется темных пятен.

Кульминацией международного дня объятий (4 декабря) в одесском зоопарке стал конкурс Пригрей на груди змею.

Кульминацией международного дня объятий (4 декабря) в одесском зоопарке стал конкурс «Пригрей на груди змею». Поначалу дети с опаской смотрели на полоза, но после уверений, что он добрый и не кусается, принялись с ним «обниматься».

Десять моржей из общества Белые медведи в сибирском городе Барнауле пришли голосовать на избирательный участок в одних плавках и купальниках.

Десять «моржей» из общества «Белые медведи» в сибирском городе Барнауле пришли голосовать на избирательный участок в одних плавках и купальниках. После этого они пешком отправились за километр к реке Обь, чтобы нырнуть в прорубь. Температура в городе была 9 градусов мороза.

В Великобритании и Германии прошли предрождественские забеги Санта-Клаусов.

В Великобритании и Германии прошли предрождественские забеги Санта-Клаусов. Тысячи человек в красных костюмах и шапках промчались по центральным улицам Лондона, Ливерпуля и Михендорфа. Целью этих акций является сбор средств для различных благотворительных организаций.

На Филиппинах защитники природы пытаются привлечь внимание к незаконным вырубкам леса, сооружая ёлки из конфискованных пил.

На Филиппинах защитники природы пытаются привлечь внимание к незаконным вырубкам леса, сооружая ёлки из конфискованных пил.


Фото корреспондентов «Донбасса» Ольги Кононенко, Елизаветы Гончаровой, Елены Васильевой и информагентств.

Теги: Донецк, Донбасс, Одесса, Великобритания, фотография, Донецкая область, , Барнаул, Артемовск, освещение, Санта Клаус, такси, голосование, змея, вырубка, калейдоскоп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх