Пенсионерка вырастила 14 кустов конопли. Для красоты

20.08.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пенсионерка вырастила 14 кустов конопли. Для красоты

В Подмосковье на огороде пенсионерки обнаружили 14 двухметровых кустов конопли. Об этом 20 августа сообщается на сайте областного ГУ МВД.

Сначала полицейские изъяли более ста граммов марихуаны в доме 26-летнего ранее судимого безработного жителя Зарайского района. Молодой человек пояснил, что увидел коноплю в огороде 70 летней соседки. Он пробрался на огород, сорвал верхушки нескольких кустов и засушил для личного употребления.

Полицейские пришли к пенсионерке и действительно обнаружили, что она выращивает коноплю. Женщина заявила, что не знала о наркотических свойствах растения. По ее словам, кусты конопли просто показались ей красивыми.

Полицейские изъяли коноплю и возбудили дело по 228-й статье УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).


По материалам: lenta.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх