Между украинской Барби и американским Кеном "пробежала кошка" (ФОТО)

30.01.2013 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Между украинской Барби и американским Кеном "пробежала кошка" (ФОТО)

«Живые куклы» встретились в Нью-Йорке на парной фотосессии. Но не успели они познакомиться, как тут же рассыпались во взаимных критических замечаниях.

23-летняя одесситка Валерия Лукьянова является точно копией знаменитой пластиковой куклы, с длинными светлыми волосами, осиной талией и большим бюстом. А 32-летний житель Нью-Йорка Джастин Джедлика не пожалел 110 000 долларов США на несколько десятков пластических операций, чтобы превратить себя в живую версию вечного спутника Барби – Кена с идеальной фигурой и ровным загаром.

Украинская Баркби и американский Кен

Тем не менее, встреча пары в Нью-Йорке обернулась немедленной ссорой. Они начали проезжаться относительно макияжа друг друга и косметических операций. Джастин так отозвался об одесской девушке-Барби: «Те громадные глаза, которые все видят, ни что иное, как оптическая иллюзия. Она умело наносит макияж для создания такого кукольного эффекта. Также у нее ненастоящие волосы, и Валерия носит утягивающие корсеты. Она, как драг-квин - мужчина-артист, который надевает женскую одежду - создает в течение многих лет иллюзию совершенства».

Валерия из Украины наносит ответный удар: «Джастин говорит обо мне плохие вещи, но сам-то он перенес под сотню операций, в то время, как у меня была всего лишь одна. Я не скрываю, что я однажды воспользовалась помощью пластических хирургов, мне вставили грудные имплантаты, потому что я хотела выглядеть совершенной. Так что ему не следовало бы комментировать, кто из нас является более «пластиковым». И, если честно, я думаю, что Джастин красивый мужчина, но он перестарался с губами».

Украинская Барби

В свое время фотографии Валерии Лукьяновой, появившиеся в интернете, произвели эффект взорвавшейся бомбы - она стала настоящей сенсацией. Многие отказывались верить в то, что живой человек может так выглядеть, и были практически на сто процентов уверены, что видят на снимках пластиковый манекен.

Украинская Барби

Украинская Барби

Валерия говорит, что у нее множество поклонников по всему миру, и она очень рада, что люди сравнивают ее внешность с кукольной. Украинская Барби добавляет: «Это радует меня, потому что кукла – это образ идеальной женщины. Никто не возражал бы, если бы его сравнивали с куклой, у которой нет изъянов».


По материалам: fedpost.ru

Теги: Украина, США, Одесса, Нью-Йорк,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх