Георгий Тука считает, что выборы на Луганщине прошли удачно

26.10.2015 07:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Георгий Тука считает, что  выборы на Луганщине прошли удачно

Незначительные нарушения были, однако они никакого влияния на сам процесс голосования не имели. День, 25 октября, прошел на Луганщине спокойно, сообщил глава области Георгий Тука. 

Новость передает "Пресса Украины". 

Несмотря на то, что на самого главу Луганской ОВГА Георгия Туку, уже жалуются отдельные "луганчане", чиновник считает проведенные выборы удачными. По крайней мере о том, что они прошли спокойно, Тука говорит с большой радостью. 

Собственными "воспоминаниями" об избирательном процессе в отдельных населенных пунктах Луганщины Тука поделился на собственной странице в Facebook: "Но, по-моему, главная задача, которую я ставил перед собой, выполнена - выборы прошли спокойно, без каких-либо грубых провокаций. Так, поступали сведения об ошибках в бюллетенях. Так, поступали жалобы на попытки подкупа избирателей. Но, во-первых, это - вне компетенции администрации. Во-вторых, эти нарушения, по-моему, не оказали существенного влияния на общий ход выборов". 

Георгий Тука радуется слаженной работе сотрудников МВД, НГУ, СБУ, ВСУ, МЧС, прокуратуры. К тому же, хорошо себя проявили, по мнению чиновника, представители отдельных общественных организаций и международные наблюдатели. 

На шквал критики в свой адрес Тука не отреагировал, потому что привык к такому подходу людей. 

Напомним, накануне Тука раскритиковал условия, в которых пришлось работать отдельным избирательным комиссиям в Лисичанске, Рубежном и Северодонецке.


Фото: rian.com.ua/

Теги: Донбасс, , Луганская область, итоги, Георгий Тука
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх