Ситуация на блокпостах: очереди, на донецком направлении традиционное скопление машин, но движение есть

01.04.2016 12:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на блокпостах: очереди, на донецком направлении традиционное скопление машин, но движение есть

Сегодня, 1 апреля, блокпосты Донецкой области собирают средние по размеру очереди. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

Так, на Бахмутском направлении очередь собирается прежде всего в районе Майорска — она начинается от знака "Майорск" и протянулась на 50 автомобилей.

На Мариупольском направлении очередь по традиции собирается уже в Еленовке. "На Еленовке из Донецка очередь до храма, движется хорошо. Стоял 70й, проехал за 1,5 часа", — написал один из проезжающих*. "В сторону Мариуполя на Еленовке очередь метров 400, на Перлыне до третьего туалета, в далеке на бугре виден хвост очереди Новотроицка", — добавил другой комментатор. "Приехали на Еленовку в 5:30, простояли 1:30, на Перлыне очередь, не маленькая, только подъехали на Новотроицкое, стоим на знаке 90, по счету 73 наша машина. Пока минут 10 не движемся", — рассказал еще один пользователь.

В направлении Донецка очередь также не маленькая. "В сторону Донецка до моста очередь! Из Донецка Еленовка метров 400 перлына машин 60 новотроицк машин 50 досматривают очень тщательно с собаками много машин развернули!" — написал дончанин. "В Донецк Новотроицк, Перлына пусто, на Еленовке машин 70. Из Донека на Еленовке пусто, Перлына 600 м., Новотроицк на знаке 70", — уточнил еще один комментатор.

На Марьинском направлении очередь традиционная. "В сторону Курахово очередь заканчивается на ставке, очередь 1,5 км", — написал один из проезжающих.

В сторону Донецка проезда ожидают машин 100. Она составляет около 600 м. "На Донецк, почти в 7 приехали были 160 (считая все бусы и три ряда вначале) 9:00 проехали. Из Донецка насчитала 180 машин", — рассказала дончанка.

(Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены).


Фото: kp.ua/

Теги: Донбасс, блокпост, пропускная система, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх