ДНР овцы хотят "участвовать в политической жизни России" и сетуют, что не могут выдвинуть своих кандидатов в Госдуму

22.07.2016 09:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ДНР овцы хотят "участвовать в политической жизни России" и сетуют, что не могут выдвинуть своих кандидатов в Госдуму
Ярый сторонник террористической "ДНР" Роман Манекин считает большой политической ошибкой отсутствие среди кандидатов в депутаты российской Государственной Думы представителей оккупировано войсками РФ и боевиками Донбасса. Об этом, как сообщает "Остров", он написал на своей странице в "Фейсбуке"

"Считаю существенной политической ошибкой, что на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ в 2016 году не был выдвинут кандидат из числа добровольцев-граждан #‎РФ, в настоящее время проживающих на территории #‎ДНР", - возмущается сепаратист. . 

" #‎Донбасс мог бы, конечно, определится, выдвинуть и поддержать СВОЕГО кандидата, или даже нескольких на этих выборах", - уверен он. 

"Да! - мы непризнанная Республика! Но и непризнанные имеют право на симпатии, антипатии, четкую политическую позицию. Мы хотим и имеем возможность участвовать в политической жизни #‎России. Жаль, что этот момент не был продуман", - сокрушается Р.Манекин. 

Позже, в комментариях он с некоторой долей иронии уточняет свою идею."Похулиганим? Моторолу, скажем, можно было бы поддержать! Вот был бы "маячок", как для мониторинга общественного мнения внутри РФ, так и для т.н. "мировой общественности"", - пишет Манекин. 
 

Фото: www.ostro.org/

Теги: , , Госдума, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх