Сын мэра Лисичанска с друзьями избил пограничника, вступившегося за девушку

30.08.2016 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сын мэра Лисичанска с друзьями избил пограничника, вступившегося за девушку

В понедельник, 29 августа, Госпогранслужба сообщила, что их сотрудник в Лисичанске спас девушку от 4 насильников.

Журналисты Informator.media в ходе выяснения деталей инцидента узнали о том, что пограничника, заступившегося за девушку, сын мэра города Сергея Шилина Сергей младший с друзьями, вывезли в багажнике автомобиля в парк, а затем избили и ограбили.

На сайте Госпогранслужбы Украины действительно была опубликована информация о пограничнике, спасшем девушку, которую пытались изнасиловать неизвестные. В тексте сообщения говорится, что сотрудник Госпогранслужбы пребывал в Лисичанске в свой выходной день, и это уточнение существенно, потому что, другими словами, мужчина не уходил в "самоволку". Далее в тексте говорится о том, что он остановил преступные действия четырех неизвестных лиц по отношению к девушке. Пограничник вступил с неизвестными в рукопашный бой, дальше якобы приехала полиция и нарушителей задержала.

Имя и фамилию отважного сотрудника в Госпогранслужбе не уточнили. Также никаких данных не предоставили о том, обращался ли их сотрудник в медучреждения Лисичанска за помощью. Естественно, за кадром осталось и самочувствие мужчины после рукопашной схватки. По данным источника Informator.media, фигурантом происшествия является сотрудник Государственной Пограничной службы Украины Андрей Колесников.

На фото сотрудник Гопогранслужбы, сделанном после задержания нарушителей, молодой человек выглядит, мягко говоря, сильно избитым.



Теги: Донбасс, Лисичанск, мэр, Луганская область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх