Против экс-нардепа Ефремова открыли новое уголовное производство

13.12.2016 21:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Против экс-нардепа Ефремова открыли новое уголовное производство

Против экс-главы фракции "Партии регионов" Александра Ефремова следователи Генпрокуратуры открыли новое уголовное производство. Ему было сообщено о подозрении по двум статьям Уголовного кодекса. Об этом рассказал адвокат Евгений Солодко в Апелляционном суде города Киева.

Новость сообщает "Пресса Украины".

По словам адвоката, защита обнаружила интересные документы по делу Ефремова. В частности, было изменено и дополнено подозрение в существующем деле. Данные изменения в дело были внесены 8 декабря и стали для защиты настоящей неожиданностью. Солодко не представляет на основании чего было возбуждено дело.

"В пятницу, для того, чтобы снять все слухи по так называемому делу Ефремова, мы, сторона защиты, обнаружили очень интересные документы. Эта измененное и дополненное подозрение во вновь существующем деле. Это дело было возбуждено 8 декабря этого года, то есть буквально в прошлый четверг. Нам прокурор продемонстрировал постановление о выделении материалов из старого дела, по которому здесь (в Апелляционном суде города Киева) собрались, - это дело, которое расследуется с 2014 года", - отметил защитник.

Адвокат считает, что данные обвинения были выделены из материалов "старого" дела, которое началась еще в 2014 году и получило громкое продолжение с момента задержания Ефремова.

Напомним, следователи Генеральной прокуратуры Украины завершили досудебное расследование в уголовном производстве против экс-главы фракции "Партии регионов" Александра Ефремова, которого обвинили в госизмене и сепаратизме.


Фото: obozrevatel.com/

Теги: Донбасс, Александр Ефремов, обвинение, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх